1. Регистрация:
1.1 Ваш ник должен состоять из имени или имени и фамилии, латиницей или кириллицей - на ваш вкус. Символы (*;^ и т.д.) запрещены, а всяких МилаФФек и Зай4онГов я удалю сразу же.
1.2 После регистрации вы заполняете анкету, на это вам даётся 48 часов. Не заполнили за отведённое время - удаление без предупреждения. Анкета заполняется строго по шаблону.
1.3 Пока вашу анкету не приняли, вы имеете права находиться только в разделе 'Флуд'. После принятия спокойно вступайте в игру.
1.4 Играть вы можете только за одну роль, если хотите взять вторую - обговорите это с администратором.

2. Составление игрового сообщения и отыгрыш:
2.1 Все посты пишутся от третьего лица.
- Уважаемые игроки, старайтесь писать без ошибок и опечаток. Проверяйте свои посты в Word!
2.2 Если хотите сказать в теме не предназначенной для флуда что-то не по игре, то пишите перед этими словами "ooc:" (вне персонажа)
2.3 Мысли персонажа пишутся курсивом, речь - полужирным, использование смайлов в постах игровой зоны запрещено, равно как и использование картинок
2.4 Уходя из одной локации, Вы должны поставить перенаправление куда вы уходите. Когда куда-то пришли, вы также должны написать название предыдущей
локации.
Например
>>> Столовая (откуда пришли в начале поста)
>>> Спорта зал (куда ушли в конце поста)
2.5 Игрок не имеет права управлять чужим персонажем, равно как и писать реплики от его лица. Несоблюдение правила только при условии разрешения автора.
2.6 Цветные шрифты используют только администратор и модератор форума.

3. Аватары:
3.1 Аватар должен быть у всех.
3.2 На аватаре должно быть размещено изображение Вашего персонажа.
3.3 Если у Вас нет подходящего аватара или у Вас нет возможности его сделать, то Вы можете обратиться за помощью к администраторам.

4. Замечания и бан:
4.1 Даются за любое нарушение вышеизложенных правил, за оскорбление игроков или администраторов, за пропаганду наркотиков, насилия, расизма, терроризма, сквернословие, ненормативную лексику, призыв участников к нарушению Конституции РФ.
4.2 Даются администратором или модератором.

5. Удаление персонажа:
5.2 Персонаж удаляется, если не появляется в игре более трех недель, предварительно не предупредив об этом администраторов или модераторов (см. тему "Отсутствие/уход из игры).
5.3 Если игрок, зарегистрировавшийся и выложивший анкету, но до сих пор не получивший одобрение и статус по причине недоработок в анкете не появляется в игре, его тоже удаляют в течение недели.
5.4 Персонаж, допущенный к игре и не написавший ни одного игрового поста в течение недели– удаляется
5.5 Зарегистрированный персонаж, не выложивший анкету в течение недели - удаляется

6. Уход из игры:
Если вы хотите уйти из игры, то оставляете сообщение в соответствующей теме и отыгрываете ваш уход (сдаете номер и т.д.). Если вы вышли из игры, но уход персонажа не был отыгран, администратор в праве обыграть уход сам любыми способами (персонажа могут убить и проч.).

7. Отношения персонажей
7.1. В отношениях персонажей допустимы слэш и фем-слэш.
7.2. Допустимый рейтинг отношений NC-17.
7.3. Насилие допустимо, но не в жесткой форме.